RUНовостиТехнологический институт на выставке «Образование и карьера 2016»

Технологический институт на выставке «Образование и карьера 2016»

1 и 2 апреля 2015 года представители Технологического института приняли участие в Санкт-Петербургской международной выставке «Образование и карьера 2016».

В 7-м павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» собралось около 1000 будущих абитуриентов и их родителей, чтобы познакомиться с учебными заведениями Санкт-Петербурга, представившими свои образовательные программы.

Большим интересом пользовалась экспозиция Технологического института. Представители приемной комиссии, сотрудники, преподаватели и аспиранты СПбГТИ(ТУ) знакомили посетителей выставки с правилами приема, особенностями вступительных испытаний, информировали об образовательных программах обучения в вузе и перспективах трудоустройства.

Фото Марии Матузовой

591 раз Опубликовала  | создано Вторник, 05 Апрель 2016 16:31 | изменение Среда, 06 Апрель 2016 09:15