RUНовостиНаучно-методическая конференция «Современные образовательные технологии»

Научно-методическая конференция «Современные образовательные технологии»

4 и 5 апреля в стенах Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) прошла 43-я научно-методическая конференция «Современные образовательные технологии».

Сотрудники и преподаватели института собрались в Большой физической аудитории, чтобы поделиться своими проектами и разработками, направленными на улучшение учебного процесса.

Декан факультета информационных технологий и управления А.А. Мусаев выступил с докладом «Когнитивные образовательные технологии», соавтором которого является ректор Технологического института А.П. Шевчик.

Со своими предложениями и уже реализованными проектами поделились декан факультета экономики и менеджмента А.П. Табурчак, заместитель декана факультета экономики и менеджмента П.В. Чибиряк, заместитель декана факультета информационных технологий и управления И.А. Смирнов, заведующий кафедрой систем автоматизированного проектирования и управления Т.Б. Чистякова, начальник учебно-методического управления С.Н. Денисенко, начальник отдела сетевых форм реализации образовательных программ Ю.И. Шляго и другие.

По итогам конференции будет опубликован сборник тезисов докладов.

Доклады размещены на сайте института в разделе «Методический совет».

686 раз Опубликовала  | создано Среда, 06 Апрель 2016 11:08 |