RUНовостиИтоги Интернет-олимпиады по информатике

Итоги Интернет-олимпиады по информатике

В рамках Открытых международных студенческих Интернет-Олимпиад 2015-2016 учебного года в Технологическом институте прошли два тура Интернет-олимпиады по информатике. Активное участие в мероприятии приняли студенты факультета информационных технологий и управления.

Участники были разделены на две группы: у первой информатика - профильный предмет (студенты кафедры САПРиУ), у второй группы информатика не является основным предметом.

В вузовском туре, который проходил на кафедре системного анализа, в первой группе лучше всех выступил Камаев Александр  (группа 434). Второе-пятое места заняли: Кривобокова Анастасия  (группа 444), Петров Константин (группа 435), Андреев Владимир (группа 433), Новрузов Ровшан  (группа 433).

Во второй группе первое место заняла Данилко Анастасия (группа 446), второе - Богер Дмитрий (группа 446), третье – Кондратьев Филипп (группа 550). Все они были приглашены во второй (Всероссийский) тур, который проходил в Петергофе.

Во Всероссийском туре Дмитрий Богер завоевал золотую медаль, бронза досталась Ровшану Новрузову.

От души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Доцент кафедры системного анализа С.И.Чумаков

637 раз Опубликовала  | создано Четверг, 07 Апрель 2016 11:28 | изменение Пятница, 08 Апрель 2016 10:33