RUНовостиСтуденты Техноложки в «Открытой студии»

Студенты Техноложки в «Открытой студии»

4 апреля студенты 1 курса факультета экономики и менеджмента Технологического института посетили ОАО Телерадиокомпанию «Петербург “Пятый канал”» и приняли участие в записи прямого эфира программы «Открытая студия».

Студенты активно дискутировали, задавали вопросы экспертам и высказывали своё мнение. После будущие экономисты стали участниками мастер-класса ведущей программы Инны Карпушиной по решению спорных вопросов в самые кратчайшие сроки.

Участие в подобных мероприятиях – это полезный и важный опыт не только для формирования мировоззрения студентов, но и для профессионального становления будущих специалистов.

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ

Гусева Мария, группа 6521:
«Мне понравился наш поход на телестудию «Пятого канала». Это был полезный и интересный опыт. Мы увидели «обратную сторону экрана», посмотрели, как проходит запись телепередач. Хочу поблагодарить нашего преподавателя Берсеневу Надежду Васильевну и всю съемочную группу канала за предоставленную возможность побывать на съемке передачи и поучаствовать в ней. Также хочу поблагодарить ведущую программ “Открытая студия” Инну Карпушину. Эфир был очень интересным и познавательным».

Мохова Юлия, группа 6521:
«В понедельник, 4 апреля, мы посетили "Открытую студию" «Пятого канала». Мне было интересно посмотреть на процесс записи программы, послушать обсуждения и споры между людьми, которые непосредственно заинтересованы в теме программы».

Вартанян Анна, группа 6521:
«Посетив телепередачу "Открытая студия" на «Пятом канале», я узнала о том, как проводятся прямые эфиры. У меня осталось хорошее впечатление о ведущей программы Инне Карпушиной. Она была очень заинтересована в проблеме, которая обсуждалась. Спасибо большое «Пятому каналу» за возможность побывать на этой телепередаче. Также спасибо Надежде Васильевне Берсеневой за то, что предложила нам поучаствовать в данном мероприятии».

Доцент кафедры философии, кандидат педагогических наук,

доцент Берсенева Надежда Васильевна

870 раз Опубликовала  | создано Среда, 13 Апрель 2016 10:36 |