RUНовостиТоварищеский матч по футболу

Товарищеский матч по футболу

31 марта 2016 года в Малоохтинском колледже состоялся товарищеский матч по футболу между участниками первенства России вузов: нашей командой "Технологический институт" и сборной командой СПб ГБ ПОУ "Малоохтинский колледж".

Главный судья турнира - арбитр России Василий Казанцев.

Гостями матча были: чемпион СССР, игрок команды "Зенит" спортивный обозреватель и президент фонда "Зенит 84" Александр Канищев, серебряные и бронзовые призеры, обладатели Кубка России Александр Спивак, Борис Горовой и генеральный директор ФК "Петербург", профессор Владислав Алесеев.

Несмотря на то, что встреча была товарищеской, игра была напряженной и захватывающей, при счёте 1:1 никто не хотел отдавать первенство. Но всё же был забит победный гол, и команда Техноложки одержала победу со счетом 2:1.

Тренер Е.Э. Нечистик

739 раз Опубликовала  | создано Пятница, 22 Апрель 2016 09:21 | изменение Пятница, 22 Апрель 2016 14:00