RUНовостиЭкскурсия на завод "Coca-Cola"

Экскурсия на завод "Coca-Cola"

13 апреля студенты факультета экономики и менеджмента посетили завод "Coca-Cola".

Экскурсия включала в себя два этапа. Сначала студентам показали презентацию, посвященную компании, ее основателям и выпускаемым продуктам. Позже состоялась сама экскурсия в цех, где напитки разливаются по бутылкам, проходит стадии маркировки и наклеивания этикеток, собирается в блоки на паллетах.

В завершение студентам были подарены небольшие сувениры от компании.

704 раз Опубликовала  | создано Пятница, 22 Апрель 2016 14:37 | изменение Суббота, 23 Апрель 2016 12:44