RUНовостиТехноложка на Интеллектуаде 2016

Техноложка на Интеллектуаде 2016

Апрель. Второе. Московские ворота. Мелькание цветных карточек с яркими надписями. Что все это значит?

Все началось несколько часов назад. Подъем в 7.34. Вдох. Выдох. Схватить рюкзак, впрыгнуть в кроссовки, не забыть про чай. К чему такая подготовка?

Главное событие этой весны, встреча самых активных, встреча сильнейших, 5 направлений, крупнейшие ВУЗы города - это Интеллектуада 2016.

Технологический институт представил команды в направлениях «Бегущий город», «Фотогрань», КВН.

Студентка Юля Медведева в тот пасмурный день поделилась своими впечатлениями о Бегущем городе: «Мы первый раз принимали участие в Интеллектуаде, для нас это стало настоящим открытием! Очень понравилось разгадывать загадки, но главное - мы открыли для себя новые места Петербурга, зарядились оптимизмом несмотря на то, что погода всячески этому препятствовала. С нетерпением ждем следующего года!»

Казалось бы, что радостного можно запечатлеть на фотопленку в пасмурном городе? Фотогрань - направление совершенно новое для Интеллектуады - разрешило эту проблему: участникам предложили найти в Петербурге ответы на особенно острые в наши дни вопросы и представить их в художественной форме.

Искатели солнца, Катя Чуносова и Арслан Батрашкиев, рассказали о конкурсе: «Удивительное мероприятие! Оно объединило самых активных, позитивных и лёгких на подъем ребят. Очень порадовала тёплая, дружеская атмосфера. И в такой компании плохая погода была не страшна».

Команда КВН «Сборная Технологического института» в очередной раз доказала, что студенты нашего вуза не только эрудированные и мобильные, но и веселые, и находчивые – студенты получили кубок за первое место.

Интеллектуада 2016 рассеяла тучи над городом, зарядив студентов хорошим настроением!

648 раз Опубликовала  | создано Пятница, 22 Апрель 2016 14:55 |