RUНовостиСтуденты Технологического института на субботнике

Студенты Технологического института на субботнике

23 апреля в Санкт-Петербурге прошла 6-я молодежная экологическая акция «Чистый берег», в которой приняли участие студенты Технологического института.

Собралось более 500 человек. Даже переменчивая погода Северной столицы была благосклонна к активистам молодежных движений, студентам и просто неравнодушным жителям города, которые участвовали в этой акции и с удовольствием наводили порядок на берегу Финского залива.

23-24 апреля в рамках весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке в студенческих общежитиях Техноложки прошли субботники.

В мероприятии приняли участие почти 200 человек. Студенты и сотрудники приводили в порядок здания общежитий, прилегающую территорию и дворы.

Нельзя не отметить, что студенты нашего института всегда с радостью участвуют в любом хорошем деле, и прошедший субботник не стал исключением. Каждый, кто участвовал в этом мероприятии, трудился не покладая рук.
Хорошая погода и отличный настрой создали прекрасную атмосферу!

641 раз Опубликовала  | создано Четверг, 28 Апрель 2016 09:17 | изменение Четверг, 28 Апрель 2016 10:02