RUНовостиПобедители Чемпионата вузов Санкт-Петербурга по спортивной аэробике

Победители Чемпионата вузов Санкт-Петербурга по спортивной аэробике

23 апреля 2016 года в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта прошел Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 15 команд высших учебных заведений города. По итогам в общекомандном зачете спортсмены Технологического института заняли 1-е место.

Номинация «смешанные пары» . 1-е место заняли мастера спорта по спортивной аэробике Мосина Елена и Сорочан Сергей.

Номинация «трио». 2-е место заняли Мосина Елена, Минина Алина и Тараканова Любовь.

Номинация «группы». Сборная команда Техноложки в составе Мосиной Елены, Мининой Алина, Таракановой Любови, Сбитневой Виктории и Навроцкой Анастасии, выступив ярко и артистично, заняла 2-е место.

Мосина Елена, Минина Алина, Тараканова Любовь, Навроцкая Анастасия, Сбитнева Виктория в номинации «аэроденс» заняли 2-е место.

Завершением соревнований были выступления команд с гимнастической платформой, где наши девчонки Навроцкая Анастасия, Прудникова Алена, Полячкова Влада, Ананко Дарья, Синдаловская Анастасия, Ишкаева Вероника, Коробейникова Дарья и Ефимова Александра стали серебряными призёрами.

В течение всего ученого года команда Технологического института по спортивной аэробике под руководством доцента, к.п.н., мастера спорта Т.Е. Ковшура и доцента, мастера спорта Е.О. Ковшура принимала участие во всероссийских соревнованиях: «Жемчужины Подмосковья», Чемпионат г. Санкт-Петербурга и Чемпионат Северо-Западного федерального округа России.

Участвуя во всех этих соревнованиях, наши гимнасты неоднократно вставали на пьедестал почета и подтверждали спортивне разряды «кандидата в мастера спорта» и «мастера спорта».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ
И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

743 раз Опубликовала  | создано Среда, 04 Май 2016 16:31 | изменение Четверг, 05 Май 2016 09:22