RUНовостиСнова на «Пятом»

Снова на «Пятом»

Во второй половине апреля студенты первого курса факультета экономики и менеджмента по направлению «Реклама и PR» вновь были приглашены к участию в программе «Открытая студия» ОАО Телерадиокомпании «Петербург “Пятый канал”».

По традиции организатором мероприятия выступила доцент кафедры философии Берсенева Надежда Васильевна.

Студенты приняли активное участие в дискуссии обсуждаемой темы.

По окончании передачи наши студенты посетили рекламный отдел телерадиокомпании, где для них провели экскурсию, познакомили с особенностями профессиональной деятельности сотрудников отдела, а также заверили наших первокурсников, что по окончании института они смогут найти интересные места для стажировки и трудоустройства на «Пятом канале». Этот поход оказался весьма полезным не только с точки зрения способа проявления своей гражданской позиции при участии в дискуссиях, но и с точки зрения собственного профессионального становления будущих специалистов, расширения своего культурного и образовательного горизонта.

Сами студенты оставили многочисленные восторженные отзывы от похода на телестудию. Будущие «PR-щики» и «рекламщики» узнали, что выпускник факультета экономики и менеджмента Технологического института на телерадиостудии может выполнять профессиональные обязанности в качестве: пресс-секретаря (пресс-атташе), менеджера по рекламе, менеджера по связям с общественностью, маркетолога, имиджмейкера, PR-консультанта, копирайтера (специалиста по работе с рекламным текстом), спичрайтера (специалиста по написанию речей), дизайнера рекламы и др.

939 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Май 2016 09:26 | изменение Четверг, 05 Май 2016 09:30