RUНовостиIII тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия»

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия»

21-23 апреля в Казанском национальном исследовательском технологическом университете был проведён III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия» для направления подготовки «Химическая технология».

В Олимпиаде принимали участие студенты 13 вузов Российской Федерации. Наш институт представляла команда в составе первокурсниц:

Корсаковой Екатерины Андреевны (гр. 256),
Грашиной Марии Михайловны (гр. 255) и
Бочковой Ксении Валерьевны (гр. 255).

Руководитель команды – к. х. н., доцент кафедры неорганической химии Фишер Андрей Игоревич.

Программа олимпиады включала в себя теоретический и экспериментальный этапы. Соревнования проводились как в командном, так и в личном зачёте.

По итогам олимпиады наша команда заняла III место, а Корсакова Е. А.III место в личном зачёте.

Поздравляем наших студенток с достигнутыми результатами и желаем новых!

доц. А.И. Фишер

850 раз Опубликовала  | создано Четверг, 12 Май 2016 09:47 | изменение Четверг, 12 Май 2016 09:54