RUНовостиИнтернет-экзамен по информатике и вычислительной технике

Интернет-экзамен по информатике и вычислительной технике

30 апреля состоялся Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата по направлению "Информатика и вычислительная техника".

От Технологического института экзамен сдавали 12 студентов 4 курса (гр. 423-425) кафедры систем автоматизированного проектирования и управления (как рекомендованные преподавателями, так и "добровольцы").

Все студенты Техноложки заняли почетные призовые места: 4 студента получили золотые именные сертификаты (Ефимов Павел Андреевич, Масленников Игорь Константинович, Фомичев Никита Дмитриевич, Харченко Михаил Михайлович), 4 – серебряные (Гусак Андрей Геннадьевич, Шарыпов Константин Александрович, Шепелев Александр Сергеевич, Шестаков Антон Владимирович), 4 – бронзовые (Абдрахианов Марсель Наилевич, Никитин Роман Сергеевич, Теребунская Анастасия Сергеевна, Штоколов Павел Павлович).

Всего по стране по 15 направлениям подготовки (Информатика и ВТ, Строительство, Техносферная безопасность, Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Бизнес-информатика и др.) такие экзамены сдавали 5240 студентов, из них золотые сертификаты получили 583 студента, серебряные - 867, бронзовые - 1406.

Результаты сдачи экзамена нашими студентами в прикрепленном файле.

825 раз Опубликовала  | создано Четверг, 12 Май 2016 10:14 | изменение Пятница, 13 Май 2016 10:03