RUНовостиСтуденты факультета экономики и менеджмента на Научном форуме 2016

Студенты факультета экономики и менеджмента на Научном форуме 2016

Состоялось подведение итогов работы VIII Международной студенческой электронной научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2016», которая проходила с 15 февраля по 31 марта.

На конференции в разделе «Экономические науки» была открыта секция «Актуальные проблемы экономики общественного сектора», в которой опубликованы шестнадцать статей студентов факультета экономики и менеджмента (специальность «Экономика и организация производства»).

Все студенты получили сертификаты участника VIII Международного студенческого научного форума 2016.

Четыре студента награждены Дипломами Российской Академии Естествознания «За лучшую студенческую научную работу»:

Егорова Екатерина (группа 6412)
Кузина Елена (группа 6411)
Михайлова Светлана (группа 6412)
ТутаеваЕлизавета (группа 6411)

Председатель секции С.Т. Косенко, к.э.н., доцент кафедры экономики и организации производства Технологического института награждена Дипломом Российской Академии Естествознания «За руководство НИРС».

810 раз Опубликовала  | создано Четверг, 19 Май 2016 12:39 |