RUНовостиС Днём химика!

С Днём химика!

29 мая в России будут отмечать День химика. Для многих сотрудников Технологического института этот праздник профессиональный.

Дорогие и уважаемые химики!

Все достижения цивилизации опираются именно на ваши разработки, на ваш ежедневный и кропотливый труд. Вы знаете тайны, недоступные многим, вы владеете информацией, непонятной для большинства.

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Крепкого здоровья, счастья, удачи в начинаниях, оптимизма по жизни и серьезных достижений в науке!

Интервью с заведующим кафедрой химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов, Ученым секретарём ученого совета Технологического института Игорем Борисовичем Пантелеевым накануне Дня химика

837 раз Опубликовала  | создано Пятница, 27 Май 2016 10:51 | изменение Пятница, 27 Май 2016 12:50