RUНовостиVII Всероссийский межвузовский кадровый форум «Инновационное управление персоналом»

25-27 мая студентки факультета экономики и менеджмента (гр. 6372) Фролова Виктория, Нерсесян Элина, Морозова Екатерина и Алексеенко Анна приняли участие в VII Всероссийском межвузовском кадровом форуме «Инновационное управление персоналом», который проходил в Государственном университете управления (город Москва).

Главной целью проведения Форума было развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки (специальности) «Управление персоналом».

Ранее девушки приняли участие в конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов. Написав эссе на тему: "Инновационные подходы в оценке мотивации студентов ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)(СПБГТИ(ТУ))", студентки с успехом прошли первый заочный тур и поехали в столицу, чтобы представить свой проект.

Научными руководителями группы были: заведующая кафедрой управления персоналом и рекламы, доктор экономических наук, профессор Дороговцева Анна Анатольевна и доцент кафедры управления персоналом и рекламы, кандидат экономических наук Ерыгина Анна Владимировна.

Особую благодарность студентки выражают администрации факультета экономики и менеджмента, сотрудникам кафедры управление персоналом и рекламы и коллективу Студенческого совета факультета экономики и менеджмента.

620 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 06 Июнь 2016 16:26 |