RUНовостиТелеканал «Санкт-Петербург» о реставрационно-восстановительных работах в главном здании Технологического института

7 июня на телеканале «Санкт-Петербург» в новостной программе в эфир вышел сюжет о ходе реставрационно-восстановительных работ в главном здании Технологического института.

Сотрудники фирмы-подрядчика и эксперты рассказали о тонкостях работы по реставрации купола башни главного учебного корпуса, о том, как ведутся ремонтные работы и когда они завершатся.

Полная версия репортажа журналиста Александра Бриуса размещена на сайте телеканала по адресу: https://www.topspb.tv/news/news105876/

778 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Июнь 2016 14:21 |