RUНовостиСтуденты отдохнули в веревочном парке

Студенты отдохнули в веревочном парке

С 28 по 29 мая для студентов Технологического института был организован выезд в загородный клуб «Орех» в Ленинградской области. О таком активном времяпровождении мечтает каждый, но возможность отдохнуть от будничной суеты выпадает лишь самым умным, спортивным и активным ребятам Техноложки.

Клуб «Орех», расположенный на берегу большого, чистого озера принял наших студентов со всеми удобствами и комфортом. Небольшие уютные домики для проживания позволили ребятам полностью насладиться чистым воздухом соснового бора и прекрасным пейзажем.

Солнечная погода была самым важным компонентом отличного отдыха. Норвежский парк «Орех» с радостью сделал так, что каждый из ребят почувствовал себя комфортно и на миг забыл о приближающейся сессии. Перед участниками спортивно-оздоровительной программы предстоял сложный выбор: 10 верёвочных трасс различного уровня сложности, 200 этапов, тарзанки и зип-лайны длиной свыше 200 метров. Разная сложность препятствий сделала веревочный парк доступным как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с подобным видом отдыха.

Пройдя небольшой курс обучения от профессионального инструктора, участники поездки смогли начать свое путешествие на высоте и пройти семейные, спортивные и трудные трассы. Самые смелые студенты прошли "черную" трассу, которая считается в парке самой сложной и экстремальной.

После физических нагрузок на свежем воздухе встретил вкусный и питательный ужин.

Свою оставшуюся энергию студенты направили на игры на улице и песни под гитару.

Сосновый бор на следующий день разбудил ребят теплыми лучами солнца, такое начало дня всем пришлось по вкусу. После здорового завтрака участники сборов вернулись в повседневную суету студенческой жизни и активно стали готовиться к сессии, оставив в памяти самые светлые моменты от этой поездки.

Автор - Коротаева Дарья (гр. 258)

741 раз Опубликовала  | создано Пятница, 10 Июнь 2016 11:12 | изменение Пятница, 10 Июнь 2016 13:42