RUНовостиВнимание! Летняя школа для иностранных студентов, абитуриентов и аспирантов!

Внимание! Летняя школа для иностранных студентов, абитуриентов и аспирантов!

набор в летнюю школу осуществляется  в августе 2016

В августе в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) будет работать летняя школа для иностранных студентов, абитуриентов и аспирантов высших учебных заведений города.

Принять участие в проекте может любой иностранный гражданин, которому интересна Россия, город Санкт-Петербург, русский язык, российская наука, культура, история и т.д.

Подробную информацию можно получить в отделе международных связей СПбГТИ(ТУ) по телефону +7(812)494-93-77.

812 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Июнь 2016 17:14 | изменение Четверг, 16 Июнь 2016 16:33