RUНовостиСборная КВН Технологического института в полуфинале

Сборная КВН Технологического института в полуфинале

Первую неделю июня Сборная команда КВН Технологического института провела в городе Краснодар, где приняла участие в 1/4 финала центральной краснодарской лиги КВН ТО АМиК.

Петербург - северная столица России, а Краснодар южная. И пусть города не схожи по погодным условиям, но оба - очень дружелюбны и открыты для гостей. География участников 1/4 финала очень велика. За место в полуфинале боролись КВНщики из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Новороссийска, Петропавловска-Камчатского, Кабардино-Балкарии, Армении.

Игра прошла 7 июня в Центральном концертном зале Краснодара. Команды сыграли два классических КВНовских конкурса: «Биатлон» и «Приветствие».

Самой интересной шуткой конкурса «Биатлон» была признана шутка от сборной Технологического института "Кока-колу с именем Владимир, на всякий случай делают вкуснее!".

У нашей сборной уже есть свои болельщики в этом теплом городе, что не может не радовать. До победы в игре не хватило буквально 0,4 балла, но путевка в полуфинал наша.

Уже в сентябре, после летнего тренировочного лагеря КВН, сборная отправится на 1/2 финала, которая пройдёт в Анапе. Надеемся, что Технологам покорится ещё один южный город.

Нерсесян Элина, группа 6372

660 раз Опубликовала  | создано Четверг, 16 Июнь 2016 10:44 | изменение Понедельник, 20 Июнь 2016 10:46