RUНовостиПобеда камерного хора «Консонанс» в «хоровом баттле»

Победа камерного хора «Консонанс» в «хоровом баттле»

25 июня в Санкт-Петербурге состоялись «VI Баттлы хоров», в которых принял участие камерный хор Технологического института «Консонанс».

«Баттлы» проходили в несколько туров. Обстановка накалялась. Все участники показывали высокий уровень, но авторитетное жюри сделало выбор и присудило 1-е место Камерному хору «Консонанс» Технологического института.

По словам зрителей и участников «Баттлы хоров» стали для них настоящим праздником. Система судейства очень прозрачна, поединки проводятся динамично и весело. Главным сюрпризом события для всех его участников стало исполнение сводным хором произведения «Неповторимый Петербург» замечательного петербургского композитора, нашего выдающегося современника Виктора Плешака под аккомпанемент самого автора.

Поздравляем камерный хор «Консонанс» с очередной победой! Так держать!

Подробнее о мероприятии можно узнать, а также посмотреть фото и видео ЗДЕСЬ

Ссылка на группу хора в Вконтакте: https://vk.com/texnoxor

685 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Июнь 2016 13:15 |