RUНовостиЗащитились на «отлично»

Защитились на «отлично»

28 июня на кафедре инженерной защиты окружающей среды инженерно-технологического факультета завершилась процедура защиты квалификационных работ студентами 527 группы. Интересно отметить, что все студенты этой группы защитили свои дипломы только с оценками «отлично».

После завершения работы государственной аттестационной комиссии выпускница 2016 года Алсу Имамова сказала: «Спасибо большое нашим преподавателям, которые обучали нас все эти годы. Благодарю нашего дорогого заведующего кафедрой Григория Константиновича Ивахнюка и моего научного руководителя Владислава Ивановича Редина за поддержку и внимание к моей работе».

Приятно, что студенты так искренне и с благодарностью отзываются о своих преподавателях.

Желаем выпускникам успехов в будущей профессии, а преподавателям прилежных студентов и благодарных выпускников!

1311 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Июнь 2016 16:30 |