RUНовостиРейтинг популярности вузов Санкт-Петербурга

Рейтинг популярности вузов Санкт-Петербурга

27 июня на страницах ежедневной городской газеты «Вечерний Санкт-Петербург» была опубликована статья «Абитуриентский штурм», посвященная началу приема документов выпускников 2016 года в Петербургские высшие учебные заведения.

В статье был опубликован рейтинг вузов Санкт-Петербурга среди абитуриентов 2016 года по результатам интернет-голосования. Жители города выбирали на сайте газеты, в каком высшем учебном заведении больше всего хотели бы получить образование.

В этом общественном рейтинге Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университета) занял 6-е место, что можно считать очень неплохим результатом, ведь в городе насчитывается более 100 вузов. Но будем стараться, чтобы в следующем году улучшить свои позиции среди лидеров.

1874 раз Опубликовала  | создано Пятница, 01 Июль 2016 13:59 |