RUНовостиСергей Силонов – лучший выпускник Технологического института 2016

Сергей Силонов – лучший выпускник Технологического института 2016

27 июня 2016 года в атриуме Петропавловской крепости прошла традиционная церемония чествования лучших выпускников высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

По традиции мероприятие началось с полуденного выстрела из сигнальной пушки с Нарышкина бастиона. После студентов приветствовали ректоры вузов, руководители студенческого самоуправления, представители органов государственной власти, друзья, родители и другие почетные гости.

Лучший выпускник Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) 2016 года— Сергей Силонов – выпускник кафедры молекулярной биотехнологии факультета химической и биотехнологии.

На церемонии Сергея поздравили вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимировия Кириллов, председатель совета ректоров вузов Санкт-Петербурга Владимир Николаевич Васильев, ректор Андрей Павлович Шевчик и проректор по учебной и методической работе Борис Владимирович Пекаревский,

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИИ И НА ОТКРЫВШЕМСЯ ПЕРЕД НИМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!

1405 раз Опубликовала  | создано Среда, 06 Июль 2016 10:24 |