RUНовостиНовая статья о концепции создания информационной образовательной среды вуза

Новая статья о концепции создания информационной образовательной среды вуза

В июльском номере научно-методического журнала «Информатизация образования и науки» Государственного научно-исследовательского института информационных технологий и телекоммуникаций (выпуск № 3(31), 2016) опубликована статья «Когнитивный университет: концепция создания информационной образовательной среды вуза», авторы – Шевчик А.П., Мусаев А.А.

В новой публикации ученых из Технологического института предложена концепция создания информационной платформы университета, предназначенной для интегрального сопровождения учебного процесса, основанного накогнитивных образовательных технологиях.

787 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 11 Июль 2016 14:38 |