RUНовостиПриемная кампания 2016

Приемная кампания 2016

В Техноложке приемная комиссия работает в обычном режиме.

В конце июня в Технологическом институте, как и во всех ВУЗах Российской Федерации, приветливо открылись двери приемной комиссии для приема заявлений от выпускников школ, средних специальных и высших учебных заведений, решивших продолжить обучение по программам подготовки бакалавров и магистров. В соответствии с утвержденным планом сотрудники приемной комиссии ведут набор студентов на 1-й и старшие курсы.

В институте созданы все условия для того, чтобы абитуриентам было легко ориентироваться на территории, выбрать интересующую их профессию и правильно заполнить заявления. При входе ребят встречают и сопровождают до места проведения приёмной кампании консультанты, которые также помогают им оформить документы.

Традиционно первыми свои заявления о зачислении в институт подали абитуриенты из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. Среди них чаще всего были выпускники школ из близлежащих пригородов (Выборг, Ломоносов, Пушкин, Петергоф, Гатчина) и представители городов, являющихся промышленными центрами Ленинградской области (Волхов, Кириши, Кингисепп, Пикалево, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно и др.). Среди иногородних абитуриентов и в этом году выпускники школ Воронежа, городов Краснодарского края, Республики Карелия, Вологодской, Мурманской,Новгородской и Псковской областей.

Задачами сотрудников приемной комиссии являются: ознакомление абитуриентов с правилами приема в Технологический институт, перечнем направлений и специальностей подготовки, структурой факультетов и профилем подготовки выпускающих кафедр; подробные консультации по всем интересующим вопросам. В приемную комиссию Технологического института входят как преподаватели, так и студенты всех факультетов.

Общая информация для абитуриентов, а именно: Правила приема, Направления и специальности института, Контрольные цифры приема 2016 (ПЛАН ПРИЕМА), Магистерские образовательные программы, Заявление и образцы и другие нужные сведения приведены на официальном сайте в разделе "Абитуриенту".

5917 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 25 Июль 2016 10:20 | изменение Понедельник, 25 Июль 2016 10:27