RUНовостиНа финише приемная кампания 2016

На финише приемная кампания 2016

17 августа 2016 года состоялось очередное открытое заседание приемной комиссии Технологического института. На заседании были подведены итоги конкурса по зачислению на 1 курс магистратуры. В открытом заседании приемной комиссии приняли участие абитуриенты, подавшие заявления для продолжения обучения в магистратуре вуза.

О том, как сложилась в этом году конкурсная ситуация для будущих магистров, участникам открытого заседания рассказали заместитель председателя приемной комиссии проректор по учебной и методической работе Б.В.Пекаревский и ответственный секретарь приемной комиссии С.В.Вихман.

Уже третий год при приеме в бюджетную магистратуру на большинстве направлений подготовки сложился «нешуточный» конкурс от 2 до 4 человек на место, в целом по институту конкурс составил 3,77 человека на место по заявлениям. Вступительные испытания проводились в две волны, также в текущую приемную кампанию учитывались индивидуальные достижения поступающих. Плановое количество мест в бюджетную магистратуру составило 160 мест, на 9 из которых были зачислены абитуриенты по целевым направлениям приказом ректора от 15 августа, таким образом, 17 августа решением приемной комиссии рекомендован к зачислению 151 абитуриент, подлежащий зачислению приказом ректора №610-032.

Завершилось заседание общей фотографией в память о важном событии в жизни Технологического института.

Поздравляем новое поколение магистрантов с зачислением на 1 курс,
желаем успехов в учебе и научной деятельности!

946 раз Опубликовала  | создано Пятница, 19 Август 2016 09:56 | изменение Среда, 31 Август 2016 19:06