RUНовостиЛето кафедры социологии

Лето кафедры социологии

«Урожайными» оказались летние месяцы для преподавателей кафедры социологии Технологического института.

9 июня 2016 г. решением Высшей аттестационной комиссией (ВАК) и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации заведующей кафедрой социологии, кандидату социологических наук Ольге Владимировне Халлисте присвоено ученое звание доцента по научной специальности «Политическая социология».

21 июля 2016 г. аналогичное решение было принято в отношении доктора психологических наук, профессора кафедры социологии Елены Николаевны Ашаниной, которой присвоено ученое звание доцента по научной специальности «Общая психология, психология личности, история психологии».

И.о. заведующего кафедрой социологии
С.П. Ежов