RUНовостиВ гостях у Аксиодемиии. Искусственный интеллект

В гостях у Аксиодемиии. Искусственный интеллект

Летом этого года декан факультета информационных технологий и управления Технологического института, профессор, доктор технических наук Александр Азерович Мусаев принял участие в передаче о науке на некоммерческом культурологическом телевизионном канале «Аксиодемиия», где обсуждают самые актуальные вопросы будущего.

Вместе с ведущим передачи и зрителями Александр Азерович обсуждал один из важных вопросов современного человечества – проблему создания искусственного интеллекта.

641 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 12 Сентябрь 2016 09:37 | изменение Четверг, 15 Сентябрь 2016 09:01