RUНовостиЛекции профессора из Бразилии

Лекции профессора из Бразилии

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ ПРОФЕССОРА Ж.Р. НУНЬЕСА ИЗ УНИВЕРСИТЕТА КАМПИНАС

С 5 по 7 сентября 2016 года на кафедре оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры Технологического института профессор Жозе Роберто Нуньес из Университета Кампинас (Бразилия) провел цикл лекций и практических занятий на тему «Basics of CFD (Finite Volume Method)», которые с интересом прослушали бакалавры, магистранты и аспиранты механического факультета и факультета химии веществ и материалов.

12-14 сентября (с 13:30 до 15:15) состоятся лекции по теории и практике процессов перемешивания (Solid suspension, Impeller selection, Heat Transfer in stirred tanks, Simulation in mixing).

Лекции проводятся на английском языке, но обилие графиков в презентациях профессора Ж.Р. Нуньеса позволяет понять материал лекций даже тем, кто не владеет языком в совершенстве.

Приглашаем всех желающих на лекции 12-14 сентября.

Начальник отдела международных связей Р.Ш. Абиев

589 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 12 Сентябрь 2016 13:45 | изменение Понедельник, 12 Сентябрь 2016 13:54