RUНовостиНа ежегодной акции «Здорово жить – здорово!»

На ежегодной акции «Здорово жить – здорово!»

15 сентября студенты, преподаватели и сотрудники Технологического института приняли участие в Ежегодной акции «Здорово жить — здорово!».

Надо отметить, что уже несколько лет наш институт не пропускает это яркое мероприятие, которое каждую осень организует Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта и воспитанники спортивной школы «Дельфин».

В этом году на территории Юсуповского сада десятки переодетых киногероев из разных художественных и мультипликационных фильмов в течение всего дня гуляли по парку и радовали гостей своими чудесными костюмами.

Отметим, что любой желающий сможег не только в живую увидеть героев отечественных и зарубежных фильмов в исполнении актеров театров «Мимигранты» и «Миниатюръ», танцоров и спортсменов, но и сам поучаствовать в киношествии. Для этого достаточно было лишь прийти в костюме любимого киноперсонажа.

Кроме этого, в Юсуповском парке весь день работали интерактивные зоны.

508 раз Опубликовала  | создано Четверг, 22 Сентябрь 2016 10:16 |