RUНовостиНа спортивном форуме

На спортивном форуме

С 22 по 24 сентября делегация спортсменов Технологического института из 5 человек во главе с председателем Спортивного студенческого клуба "Красноармейские Львы" Полиной Гарамовой приняла участие в спортивном форуме "Студенты ГТО".

Двигаясь семимильными шагами по городам страны, ради возрождения комплекса "Готов к труду и обороне" организаторы Форума проводят множество мероприятий, привлекая все больше людей к здоровому образу жизни.

В этом году Форум прошел вновь в Пскове на базе Псковского государственного университета. Он включил в себя как образовательный, так и спортивный блок мероприятий. Участникам форума была предоставлена возможность сдать нормативы уже на официальный знак отличия. Также прошла встреча с руководителем Всероссийского проекта "Студенты ГТО" Денисом Гарбузом, на которой были затронуты актуальные вопросы и озвучены цели данного проекта.

Наши ребята выражают огромную благодарность организаторам за отлично проведенное время и приятное общение, которое вдохновляет и вызывает желание поддерживать проект и развиваться вместе с ним!

699 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 26 Сентябрь 2016 16:00 |