RUНовостиПобедители конкурса грантов

Победители конкурса грантов

Аспиранты и студенты Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) вошли в число победителей конкурса грантов для студентов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Поздравляем аспирантов Вадима Байгильдина, Дарью Новикову, Дарью Орлову, Алексея Петухова, Станислава Светлова, Валерию Соловей и студентов Алину Асадуллину и Александра Григорьева.

Желаем молодым учёным Технологического института
интересных научных открытий, новых совершений и побед!

832 раз Опубликовала  | создано Вторник, 27 Сентябрь 2016 13:05 | изменение Среда, 28 Сентябрь 2016 08:57