RUНовостиСтуденты Техноложки на авиационном заводе

Студенты Техноложки на авиационном заводе

29 сентября студенты Технологического института посетили День открытых дверей предприятия, которое является одним из лидеров по ремонту авиационных двигателей в России, «218 авиационный ремонтный завод».

Будущие технологи познакомились со специализацией АО «218 АРЗ», узнали о перспективах и основных направлениях стратегии развития завода, о работе коллектива предприятия по освоению ремонтов новых видов авиационной техники, новых технологических процессов, модернизации действующих производственных мощностей, а также об участии АО «218 АРЗ» на отраслевых выставках и международных форумах. Наши студенты побывали на производственных цехах и участках предприятия, посетили станции испытаний авиационных двигателей и музей истории авиационного двигателестроения и ремонта.

472 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Октябрь 2016 11:03 |