RUНовостиВ Технологическом институте делегация из Японии

В Технологическом институте делегация из Японии

30 сентября Технологический институт посетила делегация из Японии.

В первой половине дня коллеги из Университета Шизуоки (г. Хамамацу) встретились с заведующим кафедрой теоретических основ материаловедения Максимом Максимовичем Сычевым, заведующим кафедрой оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры, начальником отдела международных связей Руфатом Шовкетовичем Абиевым, его заместителем Еленой Александровной Александровой и начальником отдела сетевого взаимодействия Сергеем Владимировичем Мякиным.

Декан научно-технологической школы профессор Казухико Хара прочитал лекцию о своей научной работе.

653 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Октябрь 2016 11:12 | изменение Четверг, 06 Октябрь 2016 11:36