RUНовостиСтуденты Техноложки на межвузовском чемпионате КВН

Студенты Техноложки на межвузовском чемпионате КВН

В минувшие выходные две команды студентов нашего Технологического института принимали участие в Межвузовском чемпионате КВН.

1 октября выступила команда студентов первого курса «Проекция оттуда туда» в Лиге «Дебют» в рамках "Второй Интеллектуады первокурсников вузов Санкт-Петербурга". Студенты выступили достойно, показав высокий уровень для дебютантов.Сейчас они усердно занимаются подготовкой к своей следующей игре, которая состоится 22 октября. Участники команды полны сил и настроены на победу!

В состав команды КВН вошли студенты 1 курса: Владислав Колесников, Федор Сиротин, Никита Леонов, Григорий Соколов, Карина Фахрутдинова, Леся Тыщенко, Александр Холенов и Иван Корепанов.

Мы задали ребятам один вопрос: «Какие впечатления вы испытываете после игры?»

«Потрясающе, классная атмосфера, теплый зал, конечно, не совсем довольны результатом, но ощущения шикарные, будем упорнее готовиться, и в следующий раз все сложится лучше», - ответил капитан команды Влад Колесников.

«После выступления впечатления незабываемые, слишком все быстро прошло,эмоции через край! Поначалу волнительно, а затем настолько втягиваешься, что от переживаний не остается и следа. Это так здорово, что хочется пожелать всем пробовать играть и не бояться!» - Карина Фахрутдинова.

«Я как первокурсник выступал непосредственно на сцене, являясь действующим лицом этого вечера, - поделился с нами Григорий Соколов. - На сцене я не в первый раз, но такую позитивную и энергичную отдачу от зала испытал впервые, поэтому, надеюсь, у меня еще будет возможность представлять свой университет наподобного рода мероприятиях. Если возвращаться к вопросу впечатлений, то они, безусловно, были только положительные, не зря же это Клуб Веселых и Находчивых».

Команда выражает благодарность кураторам, которые поддерживали команду, обучали мастерству юмора и делились опытом. А именно Ефиму Кравцову, Виталию Кожевникову, Элине Нерсесян, Анастасии Егоровой, Ярославе Комовой.

2 октября состоялся 3 тур Гран-При Санкт-Петербурга, в котором приняла участие еще одна команда нашего вуза «Не такая сборная». Ребята бились за выход в полуфинал и лишь немного уступили команде «Средний, 57». Будем ждать дальнейших успехов команды в «Дивизионе А»!

Но это еще не всё. Уже 15 октября в 3 туре «Дивизиона А» Межвузовского чемпионата примет участие еще одна команда нашего Технологического института «2*2», а 16 октября состоится 3 тур «Дивизиона В/С», где будет играть Сборная команда КВН 2-го общежития.

Пожелаем ребятам успехов в предстоящих играх и будем ждать от них лучших результатов!

И не забываем, что открыт набор в команды КВН от факультетов для проведения 5 сезона межфакультетского чемпионата СПбГТИ(ТУ). Всю подробную информацию можно найти http://technolog.edu.ru/studentu/kvn.html или https://vk.com/kvn_ti .

Автор статьи - Комова Ярослава, группа 546

720 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Октябрь 2016 11:42 | изменение Четверг, 06 Октябрь 2016 11:48