RUНовостиНовые медали сборной Технологического института по спортивной аэробике

Новые медали сборной Технологического института по спортивной аэробике

С 7 по 9 октября сборная команда Техноложки по спортивной аэробике успешно выступила на первых в этом учебном году соревнованиях –«Невская грация», которые прошли в спортивном зале городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта (ГДЮЦФКиС).

Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из Пскова, Волхова, Сланцев, Санкт-Петербурга, Кириши, Ломоносова и др. Соревнования проводились в разных возрастных категориях (дети, юниоры, сеньоры) и в различных номинациях (индивидуальные выступления, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа).

В возрастной группе «сеньоры» (старше 18 лет) в номинации индивидуальные выступления среди женщины наш институт представляли трое студенток нашего вуза, которые заняли следующие призовые места:

- 2 место Тараканова Любовь (241 гр.);
- 3 место разделили - Минина Алина (233 гр.), и Сбитнева Виктория (553 уч.гр.).

В номинации «трио» выступали Навроцкая Анастасия (536 гр.), Сбитнева Виктория (553 гр.) и Кривенко Юлия (258 гр.) и завоевали серебряные медали.

Продолжая тему спортивных побед наших студентов, с радостью сообщаем, что наша команда заняла 2-е место в номинации «гимнастическая платформа». Команду составили: Навроцкая Анастасия (536 гр.), Синдаловская Анастасия (6513 гр.), Ананко Дарья (6531 гр.), Коробейникова Дарья (153 гр.), Ефимова Александра (153 гр.) и Прудникова Алена (6362 гр.).

Участники команды выражает огромную благодарность тренеру, мастеру спорта, доценту, к.п.н. Ковшура Татьяне Евгеньевне.

Мы поздравляем нашу команду по спортивной аэробике с заслуженной победой!

Надеемся, что наши спортсмены будут и дальше радовать своими победами.

630 раз Опубликовала  | создано Среда, 12 Октябрь 2016 11:00 |