RUНовостиГуманитарное сотрудничество с Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М.В. Ломоносова

14 и 15 октября 2016 года внештатный советник ректора Технологического института по молодежной политике Шендрик Михаил Андреевич посетил Северный (Арктический) федеральный университет (САФУ) имени М.В. Ломоносова (Архангельск.) и Гуманитарный институт (филиал САФУ в Северодвинске).

В Архангельске состоялись встречи с администрацией федерального университета и его студенческими лидерами. Мероприятия касались взаимодействия студентов СПбГТИ(ТУ) и САФУ в рамках молодежной политики по вопросам патриотического воспитания и профилактики молодежного радикализма.

Технологический институт выражает отдельную благодарность Бородкиной Елене Юрьевне, заместителю директора по воспитательной работе Гуманитарного института, и председателю совета студенческого самоуправления Станиславу Анатольевичу Косачу за организацию встречи.

Статью подготовила: Макарова П.С.

494 раз Опубликовала  | создано Среда, 26 Октябрь 2016 14:15 | изменение Среда, 26 Октябрь 2016 14:18