RUНовости«Красноармейские львы» на Всероссийском съезде Ассоциации спортивных студенческих клубов России

С 20 по 23 октября в Москве проходил III Всероссийский съезд Ассоциации Спортивных Студенческих Клубов России.

Технологический институт на мероприятии представили председатель студенческого спортивного клуба СПбГТИ(ТУ) "Красноармейске львы» Гарамова Полина и заместитель председателя Рузин Павел.

Участникам выпал шанс познакомиться и задать интересующие их вопросы четырехкратному чемпиону мира по дзюдо Александру Михайлину, популярному спортивному комментатору Владимиру Стогниенко и олимпийской чемпионке 2012 года Алине Макаренко.

О работе клубов спортсменам рассказал директор Департамента развития физической культуры и массового спорта Минспорта РФ Владимир Малиц.

Кроме этого, спортивных активистов ждали различные образовательные программы, бодрящие зарядки с ведущими спортсменами страны, спортивные соревнования по кроссфиту, стритболу, шахматам и т.д.

Домой наши спортсмены приехали не с пустыми руками – Рузин Павел занял 1-е место, а Гарамова Полина заняла 2-е место в первенстве по шахматам. И стали первыми в общекомандном зачёте.

631 раз Опубликовала  | создано Пятница, 28 Октябрь 2016 14:11 | изменение Пятница, 28 Октябрь 2016 14:19