RUНовостиИтоги Региональной студенческой олимпиады по химии - 2016

Итоги Региональной студенческой олимпиады по химии - 2016

26 октября в Технологическом институте прошла ежегодная Региональная студенческая олимпиада по химии – 2016, в которой приняли участие более 150 студентов из 16 вузов Санкт-Петербурга.

Олимпиада проводилась в личном и командном зачете. Участники выполняли задания по органической химии, неорганической химии и физической химии.

Экспертную комиссию олимпиады составили ведущие специалисты-химики профессора и доценты 8 вузов Санкт-Петербурга: СПбГУ, НМСУ «Горный», РГПУ им. А.И. Герцена, СПб ГУАП, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СПбГХФА, СПбГЛТУ им. С.М. Кирова и СПбГТИ(ТУ).

По результатам экспертизы составлены ранжированные списки участников Региональной олимпиады по Химии-2016 в командном и личном первенстве.

Отчет о проведении региональной предметной олимпиады студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга 2016 года по химии

Победители Региональной олимпиады по химии будут приглашены на торжественное награждение победителей региональных студенческих олимпиад вузов Санкт-Петербурга, которое состоится 23 ноября 2014 г. Подробности на официальном сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

922 раз Опубликовала  | создано Вторник, 01 Ноябрь 2016 11:45 | изменение Среда, 09 Ноябрь 2016 09:03