RUНовостиВнимание! Конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых Технологического института

Уважаемые коллеги!

Исследовательский Центр Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающегося разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочной продукции, объявляет открытый конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых СПбГТИ(ТУ) с целью поддержки отечественного высшего образования и поиска перспективных специалистов в области прикладной химии на 2017 год.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 24 октября до 23 декабря 2016 года Советом конкурса (АО «Новбытхим», ОРДиМ, Исследовательский Центр, 199106, г. Санкт-Петербург, Косая линия, д. 15 «Б»).

Заявка должна содержать следующие данные:
-ФИО,
-дата рождения,
-телефон для связи, е-mail,
-имеющиеся научные труды и разработки, текущие и планируемые научные работы.
Заявка должна быть заверена Ученым (педагогическим) советом или на кафедре.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 322-08-03 с 10оодо 18°° у ответственного секретаря конкурса Исакова Дмитрия Сергеевича.

Условия конкурса в приложенном документе.

научных исследований СПбГТИ(ТУ)
Поняев А.И.

703 раз Опубликовала  | создано Среда, 02 Ноябрь 2016 09:45 | изменение Среда, 02 Ноябрь 2016 09:48