RUНовостиС ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

4 ноября наша страна отмечает государственный праздник - День народного единства, установленный в память об освобождении Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году. Ополчение возглавили князь Пожарский и гражданин Минин, которые вошли в историю. Победа русского народа в 1612 году положила конец Смутному времени. Это был впечатляющий по своему всеохватывающему значению пример единения российского общества.

Сегодня, как и сотни лет назад, единство, мир и согласие россиян - людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций – является основным условием развития России.

Поздравляем студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников Технологического института с Днём народного единства! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи!

472 раз Опубликовала  | создано Четверг, 03 Ноябрь 2016 14:17 | изменение Четверг, 03 Ноябрь 2016 15:16