RUНовостиЗаседание Научно-технического совета Технологического института с участием представителей группы компаний "МорНефтеГазСтрой"

1 ноября 2016 года в Информационном центре по атомной энергии состоялось очередное заседание Научно-технического совета Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

В рамках заседания прошла презентация разработок группы компаний ООО "МорНефтеГазСтрой", которую открыл заместитель генерального директора Павел Александрович Зубков.

ООО "МорНефтеГазСтрой" — российская компания, занимающаяся разработками и внедрением инновационных технологий, модернизацией и технологическим перевооружением предприятий нефтегазового сектора, судостроения, энергетики.

Подробнее на сайте УНИ СПбГТИ(ТУ)

622 раз Опубликовала  | создано Вторник, 08 Ноябрь 2016 14:46 |