RUНовостиСпортсмены Техноложки - участники гонки ГТО «Путь единства»

Спортсмены Техноложки - участники гонки ГТО «Путь единства»

4 ноября студенты Технологического института приняли участие в Гонке ГТО «Путь Единства», посвященной Дню народного единства.

В Гонке, которая проходила на территории учебно-тренировочного центра «Кавголово» в Ленинградской области, приняли участие около 1500 человек: студенты из 47 вузов, атлеты из 88 команд, около 170 сотрудников Администрации Санкт-Петербурга и 200 индивидуальных участников, среди которых - команды из Мурманска, Калининграда, Петрозаводска, Архангельска, Новгорода, Пскова, Вологды, Сыктывкара и Нарьян-Мара!

На старте каждый участник гонки получил чип, который фиксировал время прохождения трассы, и на основании этих результатов были составлены четыре рейтинга: вузовский, общекомандный, индивидуальный и отдельный рейтинг среди команд СЗФО!

Команда нашего университета "Красноармейские Львы" успешно прошла все препятствия и достойно представила наш Технологический институт на этом спортивном мероприятии.

493 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Ноябрь 2016 09:40 |