RUНовостиНа турнире по мини-футболу

На турнире по мини-футболу

В конце октября в спортивном зале Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения состоялся традиционный Турнир по мини-футболу на кубок ректора ГУАП, в котором приняли участие сборные команды Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения, и две команды ГУАП.

В этом году Турнир по мини-футболу был посвящен легендарному советскому футболисту и тренеру Г.С. Зонину. Герман Семенович в разное время тренировал такие футбольные команды, как ленинградский "Зенит" и сборная команда СССР.

Команда Технологического института по мини-футболу заняла на турнире почетное 3-е место.

Тренер нашей команды Е.Э. Нечистик получил благодарственное письмо от А.С. Смирнова за активное участие и пропаганду студенческого футбола в вузах.

560 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Ноябрь 2016 14:52 |