RUНовостиСтуденческий зачет АССК России

Студенческий зачет АССК России

9 ноября в спортивном зале Технологического института под руководством ССК "Красноармейские львы" прошёл студзачёт АССК России. Студенты сдавали нормативы, приближенные к нормам ГТО.

Студенческий зачет направлен на подготовку к сдаче на официальный знак отличия "Готов к Труду и Обороне", который даёт немало приоритетов в той или иной деятельности.

Также активисты спортивного клуба ответили на все интересующие студентов вопросы в области ГТО.

11 ноября спортивным студентам были вручены грамоты с их заслуженными значками студзачёта.

18 ноября студенты Технологического института сдавали нормативы ГТО  уже на официальный знак отличия в центре сдачи "Шторм" на пр. Народного Ополчения, 24. Чтобы получить свой заслуженный знак отличия необходимо было сдать 8 нормативов на соответствующий результат.

Студенты довольны своими результатоми,  остаётся только дождаться награждения.

СК СПбГТИ(ТУ) «Красноармейские львы»

523 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Ноябрь 2016 10:10 | изменение Понедельник, 21 Ноябрь 2016 15:10