RUНовостиСеминар с участием представителя компании PerkinElmer (США)

Семинар с участием представителя компании PerkinElmer (США)

16 ноября 2016 года научно-исследовательскую лабораторию "Клеточная биотехнология" с рабочим визитом посетил ведущий специалист компании Perkin Elmer по реагентам и микропланшетному пластику для высокопроизводительного скрининга и фармацевтических разработок, доктор Ханс-Петер Стеффенс.

Поскольку специалисты НИЛ "Клеточная биотехнология" и НИЛ "Молекулярная фармакология" широко используют в своих исследованиях систему многопарметрического имиджинга клеточных культур Perkin Elmer® Operetta™, серия лекций доктора Х.-Р. Стеффенса позволила познакомиться с новыми технологиями компании Perkin Elmer в этом направлении.

Подробнее на сайте лаборатории.

535 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Ноябрь 2016 10:23 |