RUНовостиВыездные занятия в Президентской библиотеке

Выездные занятия в Президентской библиотеке

В конце октября на базе ФГБУ «Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина» состоялись выездные практические занятия на тему «Государственные услуги в информационном обществе» по дисциплине «Экономика общественного сектора» (преподаватель доцент Светлана Тимофеевна Косенко).

Студенты 2 курса специальности «Экономика и организация производства» ознакомились с комплексом многофункциональных мультимедийных залов, в которых проводятся видеоконференции, телемосты с использованием панорамной и стереоскопической проекцией. Современный конференц-зал, созданный на месте внутреннего двора Синода, оборудован беспроводными системами конференц–связи, синхронного перевода. Из зала мероприятия могут транслироваться по сети Интернет.

Подробнее на сайте факультета экономики и менеджмента.

453 раз Опубликовала  | создано Пятница, 11 Ноябрь 2016 10:40 |