RUНовостиДень донора в Технологическом

День донора в Технологическом

16 и 17 ноября в Технологическом институте состоялась традиционная благотворительная акция «ДЕНЬ ДОНОРА», организованная волонтерским корпусом СПбГТИ(ТУ) совместно с Фондом доноров города Санкт-Петербурга.

Медицинский пункт института при поддержке администрации вузауже много лет организует «День донора». Студенты и сотрудникиинститута несколько раз в год активно сдают свою кровь, чем спасают жизни других людей.

В этом году благотворительное мероприятие в Технологическом институте привлекло внимание телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ».

Посмотреть сюжет можно на сайте «Вместе-РФ» в разделе «Новости».

722 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Ноябрь 2016 15:06 |