RUНовостиУчебное пособие преподавателей Технологического института на Международной выставке образовательной литературы

В конце октября завершилась Франкфуртская книжная выставка 2016 года, берущая свою историю с 1476 года.

Аннотация книги «Введение в социологию», авторами которой являются преподаватели кафедры социологии Технологического института С.П.Ежов, О.В.Васина (Халлисте), вошла в каталог Франкфуртской книжной выставки, который на мероприятии представляла Российская Академия Естествознания.

Международная выставка образовательной литературы, проведённая в рамках Франкфуртской книжной выставки, на которой были представлены ведущие научные издательства, актуальные научные труды известных учёных, многие из которых были представлены лично, вызвала большой интерес участников и гостей выставки.

584 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 21 Ноябрь 2016 15:38 | изменение Понедельник, 21 Ноябрь 2016 15:43