RUНовостиСеминар лаборатории "Клеточная биотехнология"

Семинар лаборатории "Клеточная биотехнология"

21 ноября в рамках разработки нового терапевтического подхода для лечения псориаза состоялся семинар лаборатории "Клеточная биотехнология", направленный на развитие сотрудничества между лабораторией и кафедрой кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Семинар был открыт докладом сотрудницы лаборатории Кондаковой Екатерины, в котором Екатерина рассказала о результатах гистологического и иммунногистохимического исследования клинических образцов пациентов с псориазом.

Подробнее на сайте Лаборатории

656 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Ноябрь 2016 10:50 | изменение Среда, 23 Ноябрь 2016 16:47